График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Набор "Подушка БИО жаккард с кантом+Валик жаккард"

Набор "Подушка БИО жаккард с кантом+Валик жаккард"

Набор "Подушка БИО жаккард с кантом+Валик жаккард"

Размер:
Вес:
Артикул:
Производитель:
BIO-TEXTILES
1 153 ₽

Красивый набор для занятий йогой, созданный для ценителей королевской роскоши и безупречного стиля. Изделия изготовлены из великолепной жаккардовой ткани и наполнены гречишной лузгой. Подушки «БИО» состоят из множества ячеек, чтобы наполнитель не расползался внутри. Они используются для занятия йогой и в повседневной жизни. Их можно брать с собой в поездки для повышения комфорта во время долгого и неподвижного сидения. Жесткая гречишная лузга обладает массажным эффектом – точечно воздействуя на кожу, она улучшает циркуляцию крови и способствует расслаблению мышц. Валик используется в мягких практиках йоги, когда необходимо долго находиться в одной и той же позе. Можно положить валик под ноги, ягодицы или спину и перекатываться по нему для проработки мышц, снятия зажимов и вытяжения позвоночника. Систематические тренировки способствуют улучшению циркуляции крови и подвижности суставов, являются профилактикой остеохондроза и  препятствуют возникновению целлюлита.

Уход:
Ткань
Жаккард
Химчистка у углеводородов мягкий режим
Да
Химчистка в тетрахлорэтилене
Да
Долговечность
Да
Наполнитель
Лузга гречихи
Нельзя стирать в стиральной машине
Да
Ткань:
Жаккард
Химчистка у углеводородов мягкий режим:
Да
Химчистка в тетрахлорэтилене:
Да
Долговечность:
Да
Наполнитель:
Лузга гречихи
Нельзя стирать в стиральной машине:
Да
Арина
30.12.2021
Комментарий:
Спасибо огромное за заказ. Получила набор подушку для йоги и валик Жаккард. Очень высокое качество. Сидеть просто потрясающе. С валиком делаю упражнения на растяжку спины. Все прекрасно. Благодарю. Буду выбирать следующий товар.
Ответ администратора 30.12.2021
Арина, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь о наших товарах. Занимайтесь с удовольствием! Желаем Вам красоты и здоровья и надеемся в дальнейшем радовать Вас качеством нашей продукции.
 

Оставить отзыв

Комментарий
Ваше имя
E-mail

Все поля формы обязательны
Популярные в разделе
Недавно просмотренные