График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Подушка-валик «Здоровый сон»: новинка в ассортименте Bio-Textiles

Подушка-валик «Здоровый сон»: новинка в ассортименте Bio-Textiles

Имея многолетний опыт работы с натуральными тканями и наполнителями, мы взяли только лучшее и соединили это в наших валиках «Здоровый сон». Навык слышать и слушать клиента позволил создать действительно удобную ортопедическую подушку, помогающую уснуть и расслабиться после тяжёлого дня. С можжевельником, с кедровой стружкой, с пленкой кедрового ореха или лузгой гречихи — выбирайте свой вариант для ежедневной релаксации.

Польза и особенности подушек-валиков

Валики из серии «Здоровый сон» выполнены в небольшом размере 20*50 см и имеют плоское основание, благодаря чему они лежат неподвижно и не перекатываются. Они способствуют нормализации сна, уменьшению головных болей, расслаблению плечевых мышц, улучшению кровообращения в руках и шее.

Ортопедические валики Bio-Textiles станут отличными помощниками для растяжки и поддержания определенных частей тела. Подушка поможет снять мышечные боли и скованность, позволит мягко растянуть позвоночник, выровнять осанку. При регулярном использовании изделий вы забудете о мигрени и болях в спине и сможете нормализовать работу органов малого таза.

СОВЕТ. При наличии каких-либо выраженных недомоганий перед использованием валика рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Разновидности валиков «Здоровый сон»

Все подушки-валики созданы из самых качественных натуральных материалов. Верхний съёмный чехол сшит из льняной неокрашенной ткани, которая отличается высокой прочностью и износоустойчивостью. Помимо своих потребительских свойств, лён также обладает антибактериальным эффектом. Волокна материала снижают вред от излучения бытовых приборов и препятствуют возникновению статического электричества.

В каждой подушке предусмотрено два чехла, нижний из которых имеет застежку в виде молнии, благодаря чему можно регулировать объём наполнителя и вынимать его перед стиркой.

КСТАТИ! На фронтальной стороне ортопедических валиков мы расположили цветную привлекательную вышивку, которая олицетворяет природное происхождение материалов.

В серии «Здоровый сон» представлены валики с несколькими наполнителями:

      Кедровая стружка.Окружит легким ароматом кедровой древесины, эфирные масла которой обладают целебными свойствами. Кедр поможет снять стресс и усталость, обеззаразит воздух, защитит от вирусов и простуд. Валик с кедровой стружкой обеспечит комфортный и полноценный отдых. Плотная и рассыпчатая структура наполнителя обладает ортопедическими свойствами и оказывает мягкое массажное действие. Подушка бережно поддерживает тело в удобном положении и помогает расслабить напряженные мышцы.

      snimok_podushka_valik.jpg

      Пленка кедрового ореха.Наполнит дом ненавязчивым кедровым ароматом, улучшающим настроение. Мягкий и рассыпчатый наполнитель создаст легкий ортопедический эффект, что поможет расслабить напряженные мышцы. Пленка кедрового ореха универсальна, она сможет заменить или дополнить классическую подушку. Сон станет ещё приятнее и полезнее! Эфирные масла кедра обладают целебными свойствами, снимают стресс и усталость, эффективны для обеззараживания воздуха и для предупреждения простудных заболеваний.

      Можжевельник. Наполнит пространство тонким хвойным ароматом. Плотная и рассыпчатая стружка позволяет расслабить напряженные мышцы, создавая легкий ортопедический эффект. Полезна при недомоганиях шейного отдела позвоночника, для отдыха после тяжелой физической работы.



      Лузга гречихи.Один из самых жестких наполнителей обеспечивает более сильную и упругую поддержку разных частей тела во время релаксации. Лузга гречихи давно зарекомендовала себя в качестве эффективного наполнителя для людей с проблемами сна и недомоганиями позвоночника. Она обладает отличными ортопедическими свойствами и создает мягкий массажный эффект.

      Независимо от выбранного наполнителя, валики Bio-Textiles станут отличным вариантом для поддержания здоровья. Изделия подойдут как для личного домашнего использования, так и для подарка самым близким. На нашем сайте купить ортопедические валики можно как в розницу, так и оптом. Окружите себя натуральной продукцией и пользой вместе с Био-Текстиль: мы реализуем в жизнь идеи, подсказанные природой!

      snimok_podushka_valik_sila_prirody_s_luzgoy_grechikhi.jpg

03.03.2022