График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ БИО-ТЕКСТИЛЬ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ БИО-ТЕКСТИЛЬ ИЗ ПРИРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Наша компания заботится о своих клиентах, а также их родных и близких!
   Поэтому если вам важно сделать полезный подарок близкому человеку или вы просто хотите порадовать его натуральными и полезными товарами для здоровья, то специально для этого мы создали уникальные наборы - 8 различных вариантов фирменных наборов в подарочных крафтовых коробках «БИО-ТЕКСТИЛЬ», чтобы вы могли подобрать себе набор по душе в зависимости от состава наполнителя и применения.


KOR_8307_1200.jpg

Набор «Кедровая магия» - подушка для сна с кедровым наполнителем «Кедровая магия» + саше с лавандой.
Дышащая льняная ткань раскрывает всю магическую пользу кедра в ортопедической подушке «Кедровая магия» и аромат лаванды в чудесном саше. Подарите себе или близкому человеку здоровый спокойный сон и бодрое настроение. Отдых на подушке для с кедровым наполнителем в сочетании с ароматом натуральной лаванды – это СНЫ, НАПОЛНЕННЫЕ ВОЛШЕБСТВОМ!


KOR_8307_fds1200.jpg

Набор «Кедровое очарование» - подушка для сна с кедровым наполнителем «Кедровое очарование» + саше с лавандой.
Секрет очарования кроется в здоровье, бодрости и уверенности в себе. Полезный расслабляющий отдых и крепкий сон – это основа здоровья, а кедровая подушка и успокаивающее саше с лавандой помогут этого достичь. Сон на подушке с кедровым наполнителем в тандеме с ароматом натуральной лаванды - это по-настоящему УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!


KOR_834307_1200.jpg

Набор «Прикосновение Крыма» - формовые подушки валик и косточка с лузгой гречихи + саше с лавандой.
Потрясающий набор для полноценного отдыха и расслабления после трудного и физически тяжелого дня. Разные по форме подушки-валики помогут устроиться максимально удобно и расслабить мышцы. А лавандовое саше снимет напряжение после стрессовых ситуаций и поднимет настроение. Это просто ДВОЙНОЙ РЕЛАКС!


KOR_830754Hjh_1200.jpg

Набор «Сила природы» - подушка с лузгой гречихи «Сила природы» + саше с лавандой. Гречишная подушка в натуральной льняной ткани обладает массой полезных свойств. Для улучшения сна и снятия нервного напряжения положите в наволочку саше с лавандой. Эти природные материалы сделают отдых полноценным, а сон - здоровым, и в этом их сила. Сочетание гречишной подушки в льняной ткани и успокаивающего аромата лаванды -
это настоящий ЗДОРОВЫЙ СОН!


KOR11_8307_1200.jpg

Набор «Полезный сон» - подушка с лузгой гречихой и мехом «Полезный сон» + саше с лавандой.
Льняной чехол простеган верблюжьей шерстью, благодаря чему жесткая гречишная подушка с ортопедическим эффектом стала теплее и мягче на поверхности. Сочетание гречишной лузги и натурального меха сделает сон поистине полезным, а аромат саше поможет успокоиться и быстрее уснуть. Гречишная подушка в чехле с верблюжьим мехом - это ТЕПЛЫЕ НОТЫ в ваши полезные сны!


KOR22_8307_1200.jpg

Набор «Медитация» - подушка с кедровым наполнителем «Кедровая магия» + валик с лузгой гречихи + саше с лавандой + подушка на глаза «Медитация» с семенами льна.
Кедровая подушка под голову с ортопедическим эффектом, удобный валик для расслабления мышц тела, подушечка на глаза «Медитация» с семенами льна и чудный аромат натуральной лаванды расслабят и наполнят энергией. Это не только здоровый сон, но и настоящий релакс в удовольствие.
Это те самые ЧУДЕСНЫЕ СНОВИДЕНИЯ И СУПЕР ОТДЫХ!


KOR33_8307_1200.jpg

Набор «Антистресс» - валики 2 штуки с лузгой гречихи во льне + саше с лавандой + «Медитация» с семенами льна.
Валики, размещенные под шею и ноги, снимут мышечное напряжение, улучшат кровообращение и восстановят спокойное дыхание. Подушечка на глаза «Медитация» и аромат лаванды успокоят нервы, прогонят дурные мысли и помогут максимально расслабиться и отдохнуть.
Это просто СУПЕР-МЕДИТАЦИЯ!


KOR1144_8307_1200.jpg

Набор «Медитация- 1»- подушка с кедровым наполнителем «Кедровое очарование» + валик с лузгой гречихи + саше с лавандой + подушка на глаза «Медитация» с семенами льна. Подушка «Кедровое очарование» с наполнителем из пленки кедрового ореха содержит эфирное масло кедра, поэтому она обладает оздоравливающим эффектом, помогает расслабиться и быстро заснуть. Валик с ароматом лаванды поможет в быстром расслаблении мышц тела, а подушка на глаза «Медитация» подарит приятную прохладу благодаря охлаждающим свойствам.


Подарочные наборы БИО-ТЕКСТИЛЬ: Натуральные природные материалы – на радость вам и вашим близким!


14.01.2021