График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Меховые подушки: гарантия уютных зимних снов

Меховые подушки: гарантия уютных зимних снов

Согреть зимним вечером и создать уютный декор в доме помогут подушки с чехлом из натурального меха. Их можно использовать и в качестве украшения интерьера, и для крепкого сна. Серии подушек «Здоровый сон» и «Полезный сон» в разных размерах позволят подобрать именно тот вариант, который вам необходим.


Польза меха

Ещё более 7000 лет назад люди начали активно использовать натуральный мех для своих нужд. И это не удивительно, ведь его польза для здоровья неоспорима:

  • сон на меховой подушке поможет снизить внутричерепное давление, позволит справиться с бессонницей и избавиться от головных болей;
  • мягкий мех стимулирует местное кровообращение, обеспечивая деликатный массаж;
  • подушки с мехом отлично сохраняют сухое тепло, не позволяя потеть коже головы;
  • шерсть богата ланолином, обладающим антисептическими и бактерицидными свойствами.

Подушки из меха гипоаллергенные и абсолютно безвредные. Их постоянное использование положительно сказывается на коже лица и состоянии волос. Купив меховую подушку, вы навсегда забудете о беспокойном сне.


Виды меховых подушек Bio-Textiles

Специально для вашего уюта и тепла в холодное время года мы разработали несколько вариаций меховых подушек, чтобы каждый смог выбрать то, что ему по душе.

 

snimok_podushka_poleznyy_son_s_luzgoy_grechikhi.jpg

«Полезный сон» с верблюжьим мехом

Подушки из серии «Полезный сон» выполнены в уникальном чехле изо льна — уникальной натуральной ткани. Гипоаллергеннный и износоустойчивый материал простёган верблюжьей шерстью: такой подход позволил получить ещё более мягкую и тёплую поверхность. Спать на этих подушках не только удобно, но и очень приятно.

Внутри подушек предусмотрено два типа наполнителя: лузга гречихи, обеспечивающая необходимую жёсткость и ортопедический эффект, и лебяжий пух, который дарит подушке лёгкость и воздушность. Выбирайте то, что вам по вкусу!                                                             




snimok_podushka_zdorovyy_son_s_luzgoy_grechikhi.jpg

«Здоровый сон» из овечьей шерсти

Чехол меховых подушек «Здоровый сон» изготовлен из овечьей шерсти. Он обладает отличными разогревающими свойствами, не создавая парникового эффекта. Богатый размерный ряд позволит выбрать изделие для сна и отдыха, а также для оформления домашнего декора.

Подушки из овечьего меха также изготовлены с двумя видами наполнителей: лузгой гречихи или лебяжьим пухом, поэтому выбрать изделие, исходя из личных предпочтений, не составит труда.

 

Рекомендации по уходу

Во всех подушках мы используем чехлы с молнией, что в разы облегчает уход за ними. Чтобы меховые подушки прослужили вам долгий срок, достаточно придерживаться нескольких рекомендаций:

  • перед стиркой обязательно выньте наполнитель из чехла;
  • стирайте мех руками, стараясь не слишком скручивать его при отжимании;
  • при чистке не используйте агрессивные моющие средства;
  • избегайте хранения меховых изделий в помещениях с повышенной влажностью.

 

Воспользовавшись этими простыми советами, вы сможете максимально продлить жизнь удобным подушкам.

 

Если вы не знаете, что подарить близкому человеку, то советуем обратить внимание на набор «Полезный сон», в который входит подушка из верблюжьей шерсти с лузгой гречихи и ароматическое саше с лавандой. У нас есть всё для сладких и комфортных снов!


14.02.2022
Вернуться к списку
Вернуться к списку