График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Лучшие идеи подарков на день Святого Валентина: сюрпризы для особенного мужчины
Лучшие идеи подарков на день Святого Валентина: сюрпризы для особенного мужчины

Лучшие идеи подарков на день Святого Валентина: сюрпризы для особенного мужчины

День всех влюбленных — один из самых романтичных праздников, которые принято отмечать. Сюрприз, сделанный с заботой и душой, поможет внести свежую нотку в отношения, а вечер, проведенный вместе, позволит сблизиться еще больше. Приготовили несколько идей полезных подарков, которые растопят сердце даже самого сурового мужчины.

Мужской взгляд на 14 февраля

В преддверие Дня Святого Валентина девушки с горящими глазами пытаются выбрать оригинальный подарок для любимого, мечтают, чтобы этот праздник прошел в романтичной обстановке и оправдал свое название.

А вот мужчины, наоборот, довольно-таки скептически относятся ко Дню Святого Валентина и без особого рвения стремятся его хоть как-то отмечать. Чтобы ваш спутник окончательно не потерял интерес к зарубежному празднику, не дарите ему безделушки. Брелоки в виде сердечек, музыкальные валентинки и мыло ручной работы лучше оставить для подруг. А своему любимому преподнесите нужный и полезный подарок: возможно, именно он разбудит в мужчине тягу к ежегодному празднованию 14 февраля.

Подарки, которые покажут вашу заботу

Мы живем в веке гиперпотребления, и подарки уже перестали играть ту особенную трогательную роль, что играли раньше. На полках магазинов слишком много всего, а эмоций в вещах практически нет. Но если хорошо поискать, то можно найти именно тот подарок, который будет служить годами, окружая теплом и любовью.

Для автолюбителей: чтобы дорога казалась быстрее

По статистике у 67% процентов россиян есть личный автомобиль. Поэтому автотовары для мужчины станут особо актуальным подарком. Своему любимому водителю предлагаем подарить следующие варианты:

  1. Дорожные подушки на подголовник. Незаменимый аксессуар для тех, кто много времени проводит в дороге. Они помогают снять усталость с шейных отделов позвоночника и станут хорошей профилактикой от защемления нервов.
  2. Меховые накидки на сидения. Ну и что, что зимний период подходит к концу. Такие накидки будут актуальны и ранней весной, и поздней осенью.
  3. Подушки в авто с эффектом памяти. Многие уже оценили удобство подушек для сна с наполнителем Memory Foam. Теперь комфортом можно насладиться и в машине! Подушки принимают изгибы тела и обеспечивают удобное положение во время вождения.

Для тех мужчин, кто часто отправляется в командировки и жить не может без путешествий, оптимальной идеей для подарка станут дорожные подушки на шею. В зависимости от предпочтений, можно выбрать мягкие модели с холлофайбером или лебяжьим пухом, или жесткие с лузгой гречихи.

Мужские наборы для бани

Готовы поспорить, что у вашего возлюбленного при слове «парная» загораются глаза. А наравне с вениками и мылом, обязательными банными атрибутами являются шапочка, варежка и килт из натуральных тканей. Именно эти аксессуары и входят в набор Bio-Textiles.

Даже если ваш мужчина не любит париться, он вафельный или махровый килт пригодится ему после ванной или душа. Отличная альтернатива полотенцу!

Кстати! На полотенца, килты, парео и другие товары в преддверие праздника у нас действует скидка 15%.


С заботой о спине

Утепление поясничного отдела рекомендовано для людей разных возрастов. Пояс из овечьей шерсти поможет равномерно прогреть поясницу и сохранить сухое тепло. Он незаменим для тех мужчин, кто постоянно работает на свежем воздухе зимой и страдает от частых болей в спине.

Идеи как провести этот день

День Святого Валентина — отличный способ уделить внимание своему мужчине и провести время рядом с ним. Есть много действенных способов, чтобы сделать этот праздник запоминающимся:

  1. Романтический ужин. Устройте его в новом ресторане или в кафе, где прошло первое свидание, или дома, приготовив еду вместе.
  2. Спектакль или концерт. Сходите вдвоем на романтическую постановку или концерт любимой группы.
  3. Вечер воспоминаний. А почему бы и нет? Это прекрасный повод пересмотреть семейный фотографии и совместные видео, вспоминая самые теплые и радостные моменты из жизни.
  4. Тематическая фотосессия. Пусть альбом наполнится счастливыми снимками! Выберите локацию, которая сыграла важную роль в истории вашей пары.

Отправляйтесь в медовый уикенд или устройте себе мини-приключение, покатавшись на ватрушках, лыжах или коньках. Возьмите выходной и побудьте дома, пересматривая старые фильмы. В любом случае, время, проведенное вместе, — бесценно.
Если поторопиться, то еще можно выбрать нужный и полезный сюрприз для своего возлюбленного. В первую очередь, дарите мужчинам внимание и любовь, а о подарках позаботится Bio-Textiles.

13.02.2023