График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
23 февраля без пены и носков: подарки для настоящих мужчин
23 февраля без пены и носков: подарки для настоящих мужчин

23 февраля без пены и носков: подарки для настоящих мужчин

В преддверие 23 февраля каждая женщина старается выбрать подходящий подарок для своего мужчины. Долой пену и носки — такие сюрпризы уже неактуальны. Предлагаем подарить на День Защитника Отечества что-то по-настоящему стоящее и полезное. Выбирайте!

Не промахнитесь! Особенности выбора подарка мужчинам

Неважно, кого вы собираетесь поздравлять с 23 февраля: мужа, сына, отца, брата, дедушку или коллегу. Важно при выборе подарка учитывать возраст и личные интересы мужчины.

Чтобы подарок выглядел уместно и был понят правильно, рекомендуем соблюдать некоторые критерии:

  1. Степень близости. Для коллег, дальних родственников и всех малознакомых мужчин подарок должен быть нейтральным. Подумайте, чем точно пользуется человек, иначе есть риск подарить зажигалку некурящему или галстук тому, кто его не носит.
  2. Увлечения. Тематический подарок — отличная вещь для мужчины с определенными интересами. Программисту подойдет мышка или новая клавиатура, любителям парной — что-то из банных атрибутов, для водителей — аксессуары в авто.
  3. Бюджет. По статистике наиболее дорогие подарки на 23 февраля женщины дарят отцам или мужьям. А вот коллегам по работе можно подарить что-то стандартное и бюджетное. Если, конечно, вы не поздравляете начальника лично…

Также советуем быть аккуратнее с тематическими надписями на сувенирах. Например, полотенца с вышивкой «Крутой перец» или «Красавчик», лучше не дарить малознакомым мужчинам: ваш подарок может быть расценен как намек.

Для автомобилистов

Многие водители большинство времени проводят именно в машине. Дорога на работу и обратно домой с заездом в магазин и автосервис так утомительна. Так почему бы не сделать жизнь водителя проще и комфортнее?
В ассортименте интернет-магазина Bio-Textiles есть все, чтобы подсластить будни автомобилистов:

Также отличным вариантом подарка на 23 февраля станет набор для автокресла «Динамика». Две подушки на сиденье и под спину с эффектом памяти обеспечат комфортное вождение даже на длительные расстояния.

Для любителей пара

Какой же мужчина не любит баню? У многих из них уже зародилась традиция посещать парную в День Защитника Отечества, поэтому банные товары в качестве подарка придутся по душе.
Подарите килт или банный набор с шапкой и варежкой, выразите свою заботу с помощью уютного халата из махровой или вафельной ткани.
Если вы ищете недорогой подарок для любителей парной, то обратите внимание на пушистые махровые полотенца: любой размер и цвет! То, что нужно на 23 февраля!

Удобная подушка

Качественная и удобная подушка — это универсальный подарок, подходящий мужчинам разного возраста. На выбор в ассортименте представлены жесткие подушки с гречихой, ортопедические с эффектом памяти и мягкие с лебяжьим экопухом и холлофайбером. Выбирайте подходящий вариант и дарите на здоровье!

Уютное одеяло

Одеяло из натуральной ткани — беспроигрышный подарок мужчине. Преподнести его можно кому угодно: хоть отцу, хоть брату. А подарив двуспальное одеяло мужу, вы сделаете приятный подарок и себе. Под уютными одеялами Bio-Textiles спать вдвойне приятнее!

Меховые тапочки

Тапки и чуни из натурального овечьего меха станут настоящим спасением в холодное время года, а для пожилых людей они актуальны круглый год. Теплые, мягкие и такие уютные изделия покажут вашу любовь и заботу.

Для мальчиков

Каждый юноша — это будущий защитник Отечества, поэтому поздравлять их принято поздравлять наравне со взрослыми. Пусть подарок будет небольшой, но приятный и нужный.
Например, яркие подушки для стула с машинками или с космосом не только помогут держать ровную осанку во время занятий, но и украсят собой интерьер детской комнаты.
Каждый мальчик будет рад и подарку в виде махрового или вафельного халата. Они заменят повседневную домашнюю одежду и станут отличным вариантом для секции или бассейна.
Еще одной идеей подарка на 23 февраля для сына или племянника станут утяжеленные одеяла. Они помогут быстрее расслабиться после учебного дня и позволят наладить процесс засыпания.

Для коллег и друзей

Коллегам и друзьям обычно достаются недорогие подарки, но безделушки или пену для бритья дарить точно не стоит. Лучше обратите внимание на удобные сидушки в различных цветах. Мягкие или жесткие, они подойдут для офисного кресла, для стула или на сиденье автомобиля.

Также оригинальной идеей подарка станут декоративные аромасаше, аромароллеры или набор запарников для бани. Недорого, но так приятно!


В Bio-Textiles выбрать подходящий вариант мужского подарка на 23 февраля — просто. У нас найдется все, что нужно и брутальным мужчинам, и романтичным юношам. Дарите своим близким любовь и заботу, ведь о подарках уже позаботились мы…

17.02.2023